Семинар «О применении контрольно-кассовой техники»
08Дек2016

Семинар «О применении контрольно-кассовой техники»

Семинар «О применении контрольно-кассовой техники».

Проводить семинар будут ведущий аудитор ООО «ЛИТА-Аудит» Ребракова Наталия Николаевна и приглашенный гость Радинский Евгений Михайлович, директор ООО «Аспект АТ»

Дата и время проведения: 

Адрес: г. Ростов-на-Дону, б-р Комарова, 28 Е, оф. 401

Телефон: +7 (863) 206-16-39 

E-mail: litaaudit@yandex.ru
Стоимость: Бесплатное участие

Программа мероприятия:

Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 290-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", внес значительные изменения в Федеральный закон от 22 мая 2003 года N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт". Новые изменения начнут действовать с 01.02.2017г. и затронут, все без исключения, режимы налогообложения.

В связи с этим ООО «ЛИТА-Аудит» проводит бесплатный семинар 20.12.2016г. и 21.12.2016г., время начала 11-00. Место проведения семинара офис ООО «ЛИТА-Аудит» по адресу б-р Комарова, 28е, оф.401. Проводить семинар будут ведущий аудитор ООО «ЛИТА-Аудит» Ребракова Наталия Николаевна и приглашенный гость Радинский Евгений Михайлович, директор ООО «Аспект АТ».

На сегодняшний день ООО "Аспект АТ" является компанией, поставляющей товары и услуги в сфере разработки и реализации проектов автоматизации торговли и общественного питания в Ростовской области и Краснодарском крае. ООО "Аспект АТ" является Центром технического обслуживания контрольно-кассовой техники (ЦТО ККТ) и авторизированным сервисным центром целого ряда производителей контроль-кассовой техники и другого оборудования для автоматизации предприятий торговли и общепита.

Аудитор Наталия Николаевна ознакомит с изменением законодательства, а эксперт Евгений Михайлович проинформирует:

1. кратко о 54-ФЗ , сроки, требования;

2. объяснит нюансы работы ККТ по 54-ФЗ (кто должен использовать ККТ и с какого времени, общая информация об ОФД, режимы работы ККТ (офлайн, онлайн), требования к выдаваемому чеку ККТ);

3. ответит на вопросы;

4. продемонстрирует оборудование для 54-ФЗ.

Семинар не является рекламной акцией и носит, исключительно информативный, и ознакомительный характер.

Придя на семинар, вы можете привести Ваших знакомых, для которых эта информация является актуальной и полезной.

Просьба для всех, кого заинтересовала тема проведения семинара. Прислать сообщение о согласии посещения, удобную дату, а также данные по количеству людей.




Обратный звонок

Закажите обратный звонок, и мы свяжемся с Вами в близжайшее время.